5 Июля, 2014 / Автомобильные обзоры

Седан Chery A19 появится в России этим летом

Седан Chery A19 появится в России этим летом

Уже с июля месяца официальные дилеры начнут принимать заказы на новую модель Chery A19. Премьера седана состоится в августе этого года на Международном Московском автосалоне.

Здесь же на автосалоне общественность сможет ознакомиться ещё с двумя новыми моделями, которые относятся к новому семейству Ambition Line: Chery Т21 и Chery М16.

На китайском рынке все эти три модели достаточно востребованы, возможно, именно по этой причине автопроизводитель надеется, что и в России они так же будут успешно реализовываться.

Седан Chery. A19.jpg
Седан Chery. A19.jpg
Седан Chery. A19.jpg

Стоит отметить, что на других рынках новинка более известна как Chery Е3.Стоимость новой модели в России будет составлять 420 000 рублей.

Комплектация автомобиля состоит из 1,5 литрового бензинового двигателя, мощностью 108 лошадей. Базовая комплектация Chery A19 будет оснащена системами ABS и EBD, кондиционером, аудиосистемой и передними подушками безопасности. Седан в более дорогих комплектациях будет иметь парктроник и легкосплавные диски, а салон будет отделан кожей. 

Оцените материал:


Iblock element

Другие материалы на эту тему:

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+